Новая методика регрессивного гипноза, разработанная гипнотерапевтом Майклом Ньютоном, позволила узнать у семи тысяч людей их прошлое. Примечательно, что абсолютно все опрошенные помнили, кем были в прошлой жизни. Это еще раз подтверждает теорию перевоплощения, которая окутана многочисленными тайнами и вопросами.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ


Майкл смог возвратить души в то место, откуда начался их путь. Примечательно, что большинство опрошенных имели схожие воспоминания о своем «доме» — месте, откуда и началось путешествие между жизнями.

Многие опрошенные скептически относились ко многим вещам, однако после сеанса навсегда изменили свое мнение. Люди увидели прямую взаимосвязь между тем, что прошли в прошлых жизнях, и тем, что имеют сейчас. Некоторые испытуемые даже использовали одинаковые слова и жесты, чтобы описать сюжеты прошлого.

Согласно рассказам людей, сперва их души проходили через туннель к свету небес. Они встречались со своими наставниками и близкими личностями из прошлой жизни. Затем, опять через туннель, они входили в новое тело – тело младенца.

Planetanovosti


Нет комментариев

Оставить комментарий

Регистрация или вход через : 

©2024 Материалы представленные на kyk.su взяты из открытых источников с активной ссылкой на материал и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам и если Вы обнаружили материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, сообщите нам.

*Администрация сайта не несет ответственности за содержание материала *Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой.

Введите данные:

Forgot your details?