отель Корнелия де Люкс РезортПрактически в самом центре турецкой Анталии, на морском берегу, расположен 5* отель Корнелия де Люкс Резорт– гордость гостеприимной столицы туризма Турции. В его состав входят 5-и и 3-х этажный корпуса и 80 вилл, причем 3-х этажный Корнелия Гарден размещается в живописном саду. Попадая сюда по заказу тура с сайта www.turcentr.by, любой человек представляет себя в некоем райском уголке: старинная архитектура воплощена в современном стиле, каскад, где бассейны переливаются друг в друга.

Главный большой корпус вмещает в себя 230 номеров повышенной комфортности, каждая из вилл имеет отдельный выход к бассейнам. А 48 номеров 3-х этажного корпуса с видом на райский сад дают возможность отдыхающим почувствовать себя если не шейхами, чье практически каждое желание старается исполнить обслуживающий персонал, то, во всяком случае, желанными гостями столицы туристического бизнеса. Повышенные комфортные условия, индивидуальный ненавязчивый сервис – основные качества Cornelia Deluxe Resort.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ


Разнообразное четырехразовое питание (в том числе, диетическое) позволяет каждому проживающему в отеле насладиться кулинарными шедеврами турецких поваров. А сеть ресторанов дает возможность отведать блюда разных кухонь – международной, собственно турецкой, итальянской, французской и дальневосточной. Основной вид организации питания – шведский стол. При желании можно сделать предварительный заказ: при раннем выезде на экскурсии персонал приготовит для вас упакованные ланчи. По меню можно сделать заказ в отдельной сети ресторанов.

Детский буфет в ресторане Cornelia Resort и принадлежности для приготовления грудничкового питания делают отдых с вашими детьми необременительным. Всевозможные дополнительные услуги: сауны, бани, тренажерные залы, аренда авто, посещение салонов красоты – все предназначено для комфортного отдыха.


Нет комментариев

Оставить комментарий

Регистрация или вход через : 

©2024 Материалы представленные на kyk.su взяты из открытых источников с активной ссылкой на материал и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам и если Вы обнаружили материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, сообщите нам.

*Администрация сайта не несет ответственности за содержание материала *Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой.

Введите данные:

Forgot your details?