Красота зовёт - «Lucky Lady’s Charm Deluxe»Каждый человек мечтает. Как известно, мысли материальны, поэтому мечтать тоже надо осторожно. Кто-то хочет машину, кто-то квартиру. Одни мечтают о детях, другие о море. Но всех людей объединяет одно – мечта о счастье. Австрийская компания Novomatic Gaminator обладает удивительной способностью угадывать человеческие желания. Каждый новый продукт создаётся с особой тщательностью и любовью, только лишь для того, чтобы сделать кого-то счастливым. Очередной игровой автомат – «Lucky Lady’s Charm Deluxe» к казино Вулкан http://play.slotshall.net/klubvulkanzerkalo. Вращая пять барабанов и, следя за десятью линиями выплат, можно стать свидетелем создания выигрышной комбинации. С первой минуты игра захватывает и не отпускает до самого конца. То и дело появляются подковы, магические шары, старинные монеты. С какой же лёгкостью и непринуждённостью они мгновенно превращаются в денежные купюры.

Интригующие отличия игрового автомата «Lucky Lady’s Charm Deluxe»

Основные поклонники игры «Lucky Lady’s Charm» с нетерпением ждали обновлений. Конструкторы не заставили их долго томиться в ожидании и предложили новый игровой автомат, добавив в название «Deluxe». Но изменения на этом не заканчиваются, новые функции позволяют с ещё большей лёгкостью зарабатывать деньги. Основная роль отводится символу Разброса. Этот герой способен собираться в выигрышные группы со всего поля, ответственный за джек-пот и бонусный тур. Для большей простоты управления, слот наделён автоматической игрой. На одну линию можно поставить до пяти кредитов. Только игрок решает, какую делать ставку и сколько линий задействовать. Графическое и звуковое сопровождение настраивают на лирический лад. Данный слот доставит удовольствие любому игроку. Тёплая атмосфера и простые условия не затуманивают сознание, позволяя принимать взвешенные решения.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ


Подарок от «Lucky Lady’s Charm Deluxe»

Игровой автомат очень щедр и раздаёт подарки всем желающим. После каждого результативного хода начинаются бесплатные вращения. Если в ходе пятнадцати бонусных вращений будет выигрыш, то автомат дарит ещё пятнадцать таких вращений. Игровой счёт при этом умножается на три.

Доступна риск-игра. В любой момент, с помощью специальной кнопки, геймер может перейти в отдельное окошко, где есть возможность многократно увеличить полученный выигрыш. Автомат даёт реальный шанс на выигрыш. Задача геймера – не упустить свой шанс.


Нет комментариев

Оставить комментарий

Регистрация или вход через : 

©2024 Материалы представленные на kyk.su взяты из открытых источников с активной ссылкой на материал и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам и если Вы обнаружили материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, сообщите нам.

*Администрация сайта не несет ответственности за содержание материала *Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой.

Введите данные:

Forgot your details?